Guia Suporte Do Parachoque Sandero Dianteiro Lado Esquerdo
R$75,05
- Marca: Renault
- Código do Produto: Sandero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 353 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 1 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Guia Suporte Do Parachoque Dianteiro Lado Esquerdo |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |