Circuito Soquete Lanterna Direita Vw Voyage G6 G7 G8 Direito/passageiro Bege
R$75,05
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: VOYAGE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Bege |
| Tipo de lâmpada | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 246 g |
| Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Circuito Soquete Lanterna Direita Direito/passageiro Bege |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |