Parachoque Dianteiro Bmw X1 2019 2020 2021 2022 Original. Preto
R$999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| É reposição original | Sim |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 192 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5330 g |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Original Preto |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |