Lanterna Parachoque Traseiro Picanto Gt 2016 2017 2018 2019 Direito/passageiro Vermelho
R$350,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: PICANTO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1417 g |
| Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Lanterna Parachoque Traseiro Direito/passageiro Vermelho |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |