Tampa Reboque Parachoque Dianteiro Audi A1 2016 2017 2018
R$289,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Audi A1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | |
| Emblema traseiro | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 141 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 162 g |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Tampa Reboque Parachoque Dianteiro |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |