Lanterna Direita Polo Track 23/... Original 6ea945096c Direito/passageiro Fumê
R$450,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: POLO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Fumê |
| Tipo de lâmpada | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1985 g |
| Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Lanterna Direita Original 6ea945096c Direito/passageiro Fumê |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |