Farol Esquerdo Ônix Prisma 2017 A 2020 Sem Led Friso Preto. Esquerdo/motorista
R$479,98
- Marca: GM
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$479,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1655 g |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |