Farol Kwid 2022 2023 2024 2025 Inferior Esquerdo Original Esquerdo/motorista
R$499,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Kwid
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| Cor da caixa | Verde-escuro |
| Cor da lente | Verde-escuro |
| É legal para calle | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | |
| Material da lente | Vidro |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1640 g |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |