Farol Esquerdo Etios 2013 2014 A 2019 Mascara Negra Esquerdo/motorista
R$400,00
- Marca: Original
- Código do Produto: etios
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | Não |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Luzes de Combinação | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2201 g |
| Tampas das Caixas de Fusíveis | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Mascara Negra Esquerdo/motorista |
| Tampas de Porta Mala | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |